Cesário Lange, 18 de Agosto de 2017.

Galeria dos Presidentes

Nome do Presidente
Legislatura
Foto
Alberto Martins Ribeiro
01/03/1970 - 31/01/1971 -
Airton Rudi
01/02/1987 - 31/12/1988 -
Francisco Antonio Mendes Castanho
01/02/1985 - 31/01/1987 -
Antonio Vieira Miranda
01/02/1983 - 31/02/1985 -
Márcio Antônio de Camargo Barros
01/02/1981 - 31/01/1983
Roberto Calaça Vieira
01/02/1979 - 31/01/1981
Márcio Antônio de Camargo Barros
01/02/1977 - 31/01/1979
Roque de Camargo Barros
01/02/1975 - 31/01/1977 -
Oswaldo Vieira de Camargo
01/02/1973 - 31/01/1975 -
José Vieira de Miranda
01/02/1971 - 31/01/1973
Gabriel Reis
01/02/1969 - 29/02/1970 -
Marcos Vinícius de Camargo Moura
01/01/2017 - 31/12/2018 -
Aloísio Carlos de Sá
01/01/2011 - 31/12/2014
Luciano César Toledo
01/01/2009 - 31/12/2010
João Antonio Almeida
01/01/2007 - 31/12/2008
Osmar Trevisan
01/01/2005 - 31/12/2006
Aloísio Carlos de Sá
01/01/2003 - 31/12/2004
Roque Manes
01/01/2001 - 31/12/2002
Roque Manes
01/01/1999 - 31/12/2000
Ramiro de Campos
01/01/1997 - 31/12/1998
Roque Manes
01/01/1995 - 31/12/1996
José Edson Eleutério
01/01/1993 - 21/12/1994
Wilson Oliveira Machado
01/01/1991 - 31/12/1992
José Aristeu Jóia
01/01/1989 - 31/12/1990 -
Natan Pires da Silva
01/01/1967 - 31/01/1969
Abel Antunes Neto
01/01/1966 - 31/12/1966 -
Gumercindo de Camargo Barros
01/01/1965 - 31/12/1965
Abel Antunes Neto
01/01/1964 - 31/12/1964 -
Orlando Batista de Almeida
01/01/1963 - 31/12/1963 -
Abel Antunes Neto
01/01/1962 - 31/12/1962 -
Gumercindo de Camargo Barros
01/01/1961 - 31/12/1961 -
José Vieira de Miranda
01/01/1960 - 31/12/1960



CÂMARA: Avenida 3 de Maio, Nº 1368 - Cesário Lange/SP - CEP: 18285-000 - FONE: (15)3246-8270
Copyright © 2017 - Câmara Municipal de Cesário Lange - Todos os direitos reservados